New Era 3.0 - Special B-Day PodCast Edition

1:51:30
 
Compartilhar
 

Manage episode 155492230 series 1158619
Por DJ Binho Uckermann descoberto pelo Player FM e nossa comunidade - Os direitos autorais são de propriedade do editor, não do Player FM, e o áudio é transmitido diretamente de seus servidores. Toque no botão Assinar para acompanhar as atualizações no Player FM, ou copie a feed URL em outros aplicativos de podcast.
Para quem estava com saudades de ouvir um podcast meu, fiz esse podcast em comemoração ao meu B-Day.
E está recheado de músicas ótimas de nossos grandes produtores Brasileiros e com produções de produtores internacionais.
E entre elas meus extendeds de Katy B - Crying For No Reason (Binho Uckermann Super Extended Remix in Offer Nissim Remix) & Xookwankii - Komodo (Binho Uckermann Extended Bruno Ramos & Amnesiac Countdown PVT) e meu Mash Up de Bong Of Light (Binho Uckermann Private Mash Up Mix)
E o set conta com as grandes produções do amigos DJs/Produtores Fábio Marx @dj-fabio-marx, Morais @djmorais-1, Love Parade - Fábio Marx & Morais, Enrry Senna @enrrydj, Ana Paula @djanapaula, Gustavo Scorpio @gustavoscorpio, Black 2 Black - Paulo Pacheco @paulo-pacheco-9 & Mauro Mozart @djmauromozart, Breno Barreto @brenobarreto feat. Nicky Valentine @nicky_valentine e com produções dos DJs/Produtores internacionais Offer Nissim @offer-nissim, Nacho Chapado @nch, Nicky Bertossi @nickbertossi, Barry Harris @barry-harris, Isaac Escalante @isaacescalante & Xavier Santos @djxaviersantos.
E Set conta também com Mashes do DJ Diogo Ferrer @diogoferrer, Dj Thiago Costta @thiago-costta-dj, DJ Filipe Guerra @filipeguerradj.
Baixe, ouça, dance e delicie-se com ele, pois esse podcast foi feito especialmente de presente para cada um de vocês.
ENJOY
@djbinhouckermann

110 episódios