Rhythm & Soul House Sessions - Session 4 - Rio de Janeiro

1:19:18
 
Compartilhar
 

Manage episode 220378538 series 1075163
Por DJ Sound Soul descoberto pelo Player FM e nossa comunidade - Os direitos autorais são de propriedade do editor, não do Player FM, e o áudio é transmitido diretamente de seus servidores. Toque no botão Assinar para acompanhar as atualizações no Player FM, ou copie a feed URL em outros aplicativos de podcast.
itunes pic
You're listening Rhythm & Soul House Sessions by DJ Sound Soul. This is Session 4 – Rio de Janeiro. Hope you like it. If you want to stay tuned go to facebook.com/djsoundsoul, soundcloud.com/djsoundsoul, at DJ Sound Soul Official Podcast at iTunes Store or at DJ Sound Soul YouTube channel. Tracklist: 1 - Bob Sinclar & Salomé de Bahia - Outro Lugar https://www.discogs.com/Salome-De-Bahia-Outro-Lugar/release/14884 2 - Rafael Yapudjian feat. Patricia Coelho - Lança Perfume (A Casa Original Mix) https://www.traxsource.com/title/622912/lanca-perfume 3 - Richard Les Crees - Doucurinha (Original Mix) https://www.beatport.com/track/doucurinha-original-mix/304697 4 - Mustafa feat. Elisangela - Sina (Ryb Remix) https://www.traxsource.com/title/85097/sina-incl-charles-spencer-ryb-d-mateo-and-rafix-remixes 5 - Rasmus Faber feat. Clara Mendes - Cidade Oposta (Original Album Mix) http://www.traxsource.com/track/211796/cidade-oposta-incl-hideo-kobayashi-remix-original-album-mix 6 - Mustafa feat. Elisangela - Bom Demais (Audiowhores Remix) https://www.beatport.com/track/bom-demais-mustafa-featuring-elisangela-feat-elisangela-audiowhores-remix/4004738 7 - Bob Sinclar pres. Salomé de Bahia - Taj Mahal (Extended Mix) https://www.discogs.com/Salomé-De-Bahia-Taj-Mahal/release/264458 8 - Aroop Roy - Quem Vai Querer https://www.discogs.com/Aroop-Roy-Brazil-Breakdown-Pt3/release/6973364 9 - Dave Storm feat. Simone Moreno - Sundance (Spiritchaser Mix) https://www.traxsource.com/title/109315/sundance-incl-spiritchaser-mix 10 - Gregor Salto & Royal Rooster feat. Tyrah Morena - Perto De Mim https://www.traxsource.com/track/33351/mexer-e-p-gregor-salto-and-royal-rooster-perto-de-mim-feat-tyrah-morena 11 - Gregor Salto & Tzvetin feat. Sarah Luz do Sol - Quero Conhecer https://www.traxsource.com/track/33350/mexer-e-p-gregor-salto-and-tzvetin-quero-conhecer-feat-sarah-luz-do-sol 12 - Chimarruts - Do Lado De Cá (Garage Machine Summer Mix) 13 - Claude Monnet pres. Monica Nogueira - Eu Vou Levar (Album Mix) http://www.traxsource.com/track/3099715/eu-vou-levar-album-mix 14 - Mustafa feat. Elisangela - Vem Quente Que Eu Estou Fervendo (Mankz Brahma Mix) https://www.traxsource.com/title/18035/vem-quente-que-eu-estou-fervendo-incl-richard-earnshaw-and-danny-jones-mankz-steven-stone-remixes 15 - Ezel feat. Tamara Wellons - Girl From Ipanema (Justin Imperiale Remix) https://www.traxsource.com/title/237560/girl-from-ipanema-incl-justin-imperiale-and-trinidadiandeep-remixes

20 episódios