show episodes
 
Uma hora de música electrónica na Vodafone FM. Emanuel Botelho veste o fato do Cosmonauta17 e segue aos comandos da nave na viagem semanal pelo território vasto da electrónica, sem barreiras de género ou de época. Sextas-feiras, 22h | www.vodafone.fm
 
Radio Show hosted by Ricardo Mariano Vidro Azul ("Blue Glass"): its broadcastings began in RUC-Radio University of Coimbra, later extending to Radio Radar and now on Radio SBSR. In its two-hour duration, this author’s project explores melancholic sonorities also experimenting boundarylessly, with beautiful, ethereal landscapes. Through several genres ranging from folk, glitch, indietronica, neoclassical, ambient, jazz, indie pop, minimal among others, themes are blended in an intentional att ...
 
Das batidas profundas do deep ate à sonoridade do techno, sem esquecer o puro house e o mistério do minimal, Soundwave é tudo isto e muito mais, é música electrónica underground mas clássica, forte mas suave, obscura mas brilhante. Goncalo Cascarejo ou Dj Cascas, nascido e criado no Porto, estudante desta nossa faculdade, cedo começou a dedicar-se à musica electronica, inicialmente pelos ritmos frenéticos do drum n bass, prontamente alargou os seus conhecimentos pela música de danca tendo ap ...
 
Listen the official podcast - Best of Dance Music mixed By Dj Cisko from Portugal - Azores! www.facebook.com/ciskodj www.soundcloud.com/dj-cisko MANAGEMENT: ciskodj@gmail.com / Cisko TV no MEO - Kanal nº 212722 Dj Cisko Party Time - Podcast Radioshow / Dj Oficial FG DJ RADIO MEXICO Dj Cisko Party Time - diariamente numa radio perto de ti!!! DJ CISKO PARTY TIME PRESENTE DIARIAMENTE NESTAS RÁDIOS (HORÁRIOS GMT) Antena Sul Évora - Alentejo e Algarve http://antenasul.net/ Sábados 1h às 5h 90.4, ...
 
Inquietude e criatividade fértil musicalmente, assim podemos definir FLEXB, um projeto capaz, espontâneo, com baixos marcantes e sons dançantes, que possui a música em sua ótica e que vem se consolidando e desbravando territórios jamais imaginados. Planejamentos, lançamentos e feeling estão entre as palavras que melhor se adequam a realidade particular de Ronaldo Galdino. A mente por trás do projeto é natural do interior de São Paulo e possui uma aptidão empreendedora pouco comum entre a mai ...
 
Loading …
show series
 
1.ª parte: 1 - Deradoorian - Find the Sun - Waterlily 2 - Keeley Forsyth - … - Photograph 3 - Mount Eerie - Clear Moon - Yawning Sky 4 - Beach House - B-Sides And Rarities - Chariot 5 - Sharon Van Etten - Are We There - Afraid of Nothing 6 - The Steals - Static Kingdom - Hope 7 - Hand Habits - Wildly Idle (Humble Before The Void) - Demand It 8 - Sa…
 
1.ª parte: 1 - Caitlin Pasko - Greenhouse - Quiet Weather 2 - MJ Guider - Sour Cherry Bell - Perfect Interference 3 - This Mortal Coil - It'll End in Tears - Holocaust 4 - Ian William Craig - Red Sun Through Smoke - Weight (Bonus Track) 5 - Alpha - Loving Nobody - In a Perfect World 6 - Sufjan Stevens - The Ascension - Run Away With Me 7 - SRSQ - T…
 
1.ª parte: 1 - Peter Broderick - Blackberry - Let It Go 2 - Strand Of Oaks - Eraserland - Keys 3 - Piers Faccini - Hear My Voice - Hope Dreams 4 - The Building - PETRA - Warning 5 - Birds Are Indie - Migrations - The Place 6 - Bill Callahan - Gold Record - As I Wander 7 - Exit North - … - Let Their Hearts Desire 8 - Loma - Don’t Shy Away - Ocotillo…
 
1.ª parte: 1 - The Divine Comedy - Promenade - The Summerhouse 2 - Richard Hawley - Coles Corner - Coles Corner 3 - Lambchop - What Another Man Spills - Interrupted 4 - The Walker Brothers - Images - I Can't Let It Happen To You 5 - The Delines - Colfax - The Oil Rigs At Night 6 - American Music Club - Everclear - Why Won't You Stay 7 - Gus Seyffer…
 
1.ª parte: 1 - A.A. Williams - Forever Blue - Dirt 2 - Birds Are Indie - Migrations - The Place 3 - James Blackshaw - … - Why Keep Still 4 - Gregory Uhlmann - Neighborhood Watch - Santa Fe 5 - Angel Olsen - Whole New Mess - Whole New Mess 6 - John Prine - Fair & Square - Clay Pigeons 7 - Gillian Welch - Boots No. 2: The Lost Songs, Vol. 1 - Strange…
 
Programa de 5 de Julho de 2020 1.ª parte: 1.ª parte: 1 - Max Richter - Voices - All Human Beings 2 - Max Richter - Taboo (Music From the Original TV Series) - Song of the Dead 3 - TENGGER - Nomad - Achime 4 - Julianna Barwick feat. Jónsi - Healing Is a Miracle - In Light 5 - Anna Caragnano & Donato Dozzy - Sintetizzatrice - Starcloud 6 - Bernardo S…
 
Programa de 21 de Junho de 2020 1.ª parte: 1.ª parte: 1 - Nick Cave & The Bad Seeds - No More Shall We Part - We Came Along This Road 2 - Thalia Zedek - Been Here and Gone - 1926 3 - Ruby Haunt - … - Sunbelt 4 - (Smog) - Red Apple Falls - Blood Red Bird 5 - Micah P. Hinson - When I Shoot At You With Arrows… - I Am Looking For the Truth,.. 6 - Mount…
 
Programa de 7 de Junho de 2020 1.ª parte: 1.ª parte: 1 - Molly Burch - Only One - Only One 2 - The Delines - The Imperial - Let's Be Us Again 3 - Luke Temple - Both-And - Wounded Brightness 4 - Vetiver - To Who Knows Where - To Who Knows Where 5 - Damien Jurado - What's New, Tomboy? - Ochoa 6 - Joan Shelley - … - Bed In The River 7 - M. Ward - Migr…
 
Programa de 31 de Maio de 2020 1.ª parte: 1 - Sophie Hutchings - Scattered On The Wind - Scattered On The Wind (Pt. 2) 2 - Sophie Hutchings - Scattered On The Wind - Scattered On The Wind (Pt. 1) 3 - Lightning Dust - Spectre - Inglorious Flu 4 - Alexandra Savior - The Archer - Soft Currents 5 - Daniel Knox - Half Heart: Songs From Twin Peaks - The …
 
Programa de 24 de Maio de 2020 1.ª parte: 1 - Ruby Haunt - … - Sunbelt 2 - Low - The Curtain Hits the Cast - Coattails 3 - Três Tristes Tigres - Mínima Luz - Tigre 4 - Anrimeal - Could Divine - Death 5 - Mono, A.A.Williams - Exit in Darkness - Winter Light 6 - Rafael Anton Irisarri - Peripeteia - Yearn 7 - Perfume Genius - Set My Heart On Fire Imme…
 
Programa de 10 de Maio de 2020 1.ª parte: 1 - Aphex Twin & Charles Bukowski - Syro - Aisatsana w/ Bluebird 2 - Ian William Craig - Red Sun Through Smoke - Weight (Bonus Track) 3 - Dada Garbeck - The Ever Coming – Vox Humana - This is Not Misanthropy - Part II 4 - Joe Frawley - The Night Parade - Lunaria 5 - Philipp Rumsch - Μ: Of Anxiety X Discernm…
 
Programa de 19 de Abril de 2020 1.ª parte: 1 - Jenny Hval - Bonus Material - Bonus Material 2 - Rebekka Karijord - Music for Film and Theatre - Nowhere Home 3 - Dada Garbeck - The Ever Coming Part II - Vox Humana - Canto de Ordeño y Tonada (Feat. Arianna Casellas) 4 - Broken Twin - May - In Dreams 5 - Low - Double Negative - Dancing And Blood 6 - A…
 
Programa de 12 de Abril de 2020 1.ª parte: 1 - Kate Tempest - The Book Of Traps And Lessons - People's Faces 2 - Jóhann Jóhannsson - Last And First Men - Childhood / Land Of The Young 3 - Ryuichi Sakamoto - Async - LIFE, LIFE (Feat. David Sylvian) 4 - Hilary Woods - Birthmarks - Through the Dark, Love 5 - Miserable - Damned to Love You - Damned to …
 
Programa de 15 de Março de 2020 1.ª parte: 1 - Douglas Dare - Milkteeth - Run 2 - Douglas Dare - Milkteeth - The Stairwell 3 - Agnes Obel - Myopia - Won't You Call Me 4 - Jóhann Jóhannsson - Last And First Men - Supreme Monuments 5 - Jóhann Jóhannsson - Last And First Men - The Last Men 6 - Keeley Forsyth - Debris - It's Raining 7 - LEYA - Flood Dr…
 
Programa de 23 de Fevereiro de 2020 1.ª parte: 1 - Agnes Obel - Myopia - Camera's Rolling 2 - Rui Gaio - Everyday #22 - Roundness 3 - Bohren & Der Club Of Gore - Patchouli Blue - Sollen es Doch Alle Wissen 4 - King Krule - Man Alive! - Underclass 5 - Tim Hardin - Tim Hardin 1 - It'll Never Happen Again 6 - Mark Eitzel - 60 Watt Silver Lining - No E…
 
Programa de 9 de Fevereiro de 2020 1.ª parte: 1 - Alexandra Savior - The Archer - Soft Currents 2 - Arcade Fire - Her (OST) - Song On The Beach 3 - Leonard Cohen - Thanks For The Dance - Listen to the Hummingbird 4 - Keeley Forsyth - Debris - It's Raining 5 - Julia Kent - Last Day in July - Ground 6 - Richmond Fontaine - The High Country - Inventor…
 
Programa de 2 de Fevereiro de 2020 1.ª parte: 1 - Destroyer - Have We Met - Foolssong 2 - Destroyer - Have We Met - Have We Met 3 - Hilary Woods - Birthmarks - Tongues of Wild Boar 4 - Maria Somerville - All My People - Eyes Don't Say It 5 - Maria Somerville - All My People - All Too Much 6 - Ecovillage - Arrived - New Life feat. Ludvig Cimbrelius …
 
Programa de 19 de Janeiro de 2020 1.ª parte: 1 - Bill Fay - Countless Branches [Deluxe Edition] - Love Will Remain (Band Version) [Bonus Track] 2 - Alexandra Savior - The Archer - The Archer 3 - Idaho - Year After Year - God's Green Earth 4 - Angel Olsen - All Mirrors - Tonight 5 - Ryan Lott - Pentaptych - Water Fields 6 - The Innocence Mission - S…
 
Programa de 12 de Janeiro de 2020 1.ª parte: 1 - Maria Somerville - All My People - Eyes Don't Say It 2 - Loscil - Lifelike - Volcano 3 - Orcas - Yearling - Capillaries 4 - A Winged Victory for the Sullen - The Undivided Five - The Rhythm Of A Dividing Pair 5 - Lone Wolf - Spirit of Talk Talk - Wealth 6 - Keaton Henson - Romantic Works - Healah Dan…
 
Programa de 5 de Janeiro de 2020 1.ª parte: 1 - The Dwindlers - Beautiful Unfamiliar - A Slight Blush to Her Curves 2 - Iggy Pop - Free - The Dawn 3 - Thom Yorke - ANIMA - Dawn Chorus 4 - A.A. Bondy - Enderness - Fentanyl Freddy 5 - Jenny Hval - The Practice of Love - The Practice of Love (feat. Laura Jean and Vivian Wang) 6 - Kate Tempest - The Bo…
 
Programa de 22 de Dezembro de 2019 1.ª parte: 1 - Sigur Rós - Takk… - Andvari 2 - Max Richter - Memoryhouse - Sarajevo 3 - Svarte Greiner - Knive - Final Sleep 4 - Loscil - Lifelike - Bipolar, Pt. 1 5 - Maria Somerville - All My People - Eyes Don't Say It 6 - MJ Guider - Precious Systems - Lit Negative 7 - Hilary Woods - Colt - Limbs 8 - Demen - Ne…
 
Programa de 15 de Dezembro de 2019 1.ª parte: 1 - Bill Fay - Countless Brancheses - Love Will Remain 2 - Bill Ryder-Jones - Yawny Yawn - Happy Song (Yawny Yawn) 3 - The Declining Winter - Lost Songs - Without 4 - Leonard Cohen - Thanks For The Dance - Listen to the Hummingbird 5 - Lightning Dust - Spectre - Inglorious Flu 6 - Chantal Acda - Pūwawau…
 
Programa de 1 de Dezembro de 2019 1.ª parte: 1 - Leonard Cohen - Thanks For The Dance - Listen to the Hummingbird 2 - Leonard Cohen - Thanks For The Dance - The Goal 3 - Tindersticks - No Treasure But Hope - For the Beauty 4 - Yann Tiersen - Portrait - Closer (feat. Blonde Redhead) 5 - Tujiko Noriko - Kuro - Romi Sings 6 - Daniel Knox - I Had A Won…
 
Programa de 10 de Novembro de 2019 1.ª parte: 1 - Destroyer - Your Blues - Your Blues 2 - Laura Veirs - The Lookout - The Meadow 3 - Bersarin Quartett - Methoden und Maschinen - Bereit für die Ewigkeit 4 - The Dead Texan - The Dead Texan - The Struggle 5 - Helado Negro - This How You Smile - November 7 6 - Helado Negro - Island Universe Story Three…
 
Programa de 03 de Novembro de 2019 1.ª parte: 1 - Mount Eerie feat. Julie Doiron - Lost Wisdom pt. 2 - Belief Pt. 2 - Mount Eerie feat. Julie Doiron - Lost Wisdom pt. 2 - Love Without Possession 3 - Devendra Banhart - Ma - Will I See You Tonight? (feat. Vashti Bunyan) 4 - Alexandra Savior - The Archer - The Archer 5 - Daniel Martin Moore - Stray Ag…
 
Programa de 20 de Outubro de 2019 1.ª parte: 1 - Jónsi And Alex Somers - Lost And Found - Boy 2 - Terje Isungset - Winter Songs - Fading Sun 3 - Mount Eerie - Clear Moon - Yawning Sky 4 - The Hope Blister - ...Smile's OK - Dagger (Slowdive Cover) 5 - Emily Jane White - Immanent Fire - Light 6 - Nick Cave And The Bad Seeds - Ghosteen - Bright Horses…
 
Programa de 13 de Outubro de 2019 1.ª parte: 1 - Nick Cave And The Bad Seeds - Ghosteen - Bright Horses 2 - Iggy Pop - Free - The Dawn 3 - Oneohtrix Point Never - Good Time (OST) - The Pure and the Damned (feat. Iggy Pop) 4 - Alaskan Tapes - Views from Sixteen Stories - Views from Sixteen Stories 5 - The Montgolfier Brothers - Journey's End - Journ…
 
Programa de 6 de Outubro de 2019 1.ª parte: 1 - Lightning Dust - Spectre - More 2 - Jon Hopkins - Immunity - Abandon Window 3 - Shannon Wright - Providence - Close the Door 4 - Thalia Zedek - Been Here and Gone - 1926 5 - Goodbye Ivan - Reverie - Reverie 6 - Son Lux - Original Music...: The Disappearance of Eleanor Rigby - Let Me Follow 7 - Lauren …
 
Programa de 22 de Setembro de 2019 1.ª parte: 1 - Luke Temple - Both-And - Wounded Brightness 2 - Andrew Bird - ReImagined - Harvest Moon 3 - Devendra Banhart - Ma - October 12 4 - Will Johnson - Wire Mountain - Need Of Trust And Thunder 5 - Chelsea Wolfe - Birth of Violence - Birth of Violence 6 - Chelsea Wolfe - Birth of Violence - The Storm 7 - …
 
Programa de 8 de Setembro de 2019 1.ª parte: 1 - Sungaze - Light in All of It - Washed Away 2 - Sungaze - Light in All of It - Wind (Intro) 3 - Coastal - Halfway to You - Until You Sleep 4 - Engineers - Engineers - Ruby Dead 5 - Vetiver - To Who Knows Where - To Who Knows Where 6 - Tiny Ruins - One Million Flowers (Solo) - One Million Flowers (Solo…
 
Programa de 25 de Agosto de 2019 1.ª parte: 1 - Jeff Alexander & Bonnie Beecher - The Brown Bunny - Come Wander With Me 2 - Igor Cold - Piano Day 2016 - Haad Salad 3 - Ada Lea - What We Say In Private - Yanking The Pearls Off Around My Neck... 4 - Merz - Loveheart - My Name Is Sad And At Sea 5 - Gareth Dickson - Collected Recordings - If I 6 - Efte…
 
Programa de 11 de Agosto de 2019 1.ª parte: 1 - Ada Lea - What We Say In Private - Yanking The Pearls Off Around My Neck... 2 - Angie McMahon - Salt - If You Call 3 - Daughter of Swords - Dawnbreaker - Fellows 4 - Roy Harper - Sophisticated Beggar - Forever 5 - Sandy Denny - BBC Session - John Peel 1973 - Who Knows Where The Time Goes 6 - Big Thief…
 
Programa de 14 de Julho de 2019 1.ª parte: 1 - Thom Yorke - ANIMA - Dawn Chorus 2 - Kate Tempest - The Book of Traps and Lessons - Hold Your Own 3 - The Dwindlers - Beautiful Unfamiliar - A Slight Blush to Her Curves 4 - Port St. Willow - Syncope - Three Halves Whole 5 - A.A. Bondy - Enderness - #Lost Hills 6 - Mac DeMarco - Here Comes the Cowboy -…
 
Programa de 30 de Junho de 2019 1.ª parte: 1 - Shannon Wright - Providence - These Present Arms 2 - Eluvium - Pianoworks - An Accidental Memory in the Case of Death 3 - Lisa Gerrard & David Kuckhermann - Hiraeth - Armira 4 - Thom Yorke - ANIMA - Dawn Chorus 5 - Hilary Woods - Colt - Kith 6 - Birds Of Passage - The Death of Our Invention - Haunt My …
 
Programa de 23 de Junho de 2019 1.ª parte: 1 - Bill Ryder-Jones - Yawny Yawn - Don't Be Scared, I Love You 2 - Peter Broderick - Grunewald - Eyes Closed and Traveling 3 - Low - Plays Nice Places - Words (featuring Benjamin Gibbard) 4 - The 6ths - Hyacinths and Thistles - He Didn't 5 - WMD -Young Angry Love - Relief 6 - Oupa - Forget - New Home 7 - …
 
Programa de 9 de Junho de 2019 1.ª parte: 1 - Slowdive - I'm The Elephant, U Are The Mouse - Ambient Mix (Blue Skied An'clear) 2 - Robert Wyatt - Dondestan - The Sight Of The Wind 3 - Dakota Suite / Dag Rosenqvist / Emanuele Errante - What Matters Most - Someday This Pain Will Be Useful To You 4 - Daniel Knox - Daniel Knox - Blue Car 5 - A.A. Bondy…
 
Programa de 26 de Maio de 2019 1.ª parte: 1 - A.A. Bondy - Enderness - Fentanyl Freddy 2 - Alpha - Come from Heaven - Sometime Later 3 - Julia Kent - Temporal - Through the Window 4 - Vargkvint - Hav - Stormen Kommer II 5 - Weyes Blood - Titanic Rising - Movies 6 - Andrew Bird - Armchair Apocrypha - Armchairs 7 - Richard Hawley - Hollow Meadows - N…
 
Programa de 19 de Maio de 2019 1.ª parte: 1 - Big Thief - U.F.O.F. - Open Desert 2 - Mac DeMarco - Here Comes the Cowboy - Preoccupied 3 - A.A. Bondy - Enderness - The Tree With the Lights 4 - A.A. Bondy - Enderness - Fentanyl Freddy 5 - Still Corners - Slow Air - Sad Movies 6 - Kazu - Adult Baby - Salty 7 - Camille Christel - Copenhagen - Copenhag…
 
Programa de 5 de Maio de 2019 1.ª parte: 1 - Nick Cave And The Bad Seeds - No More Shall We Part - Love Letter 2 - Hania Rani - Esja - Esja 3 - Lisa Morgenstern - Chameleon - Journey to the End of the Night 4 - Paul Buchanan - Mid Air - After Dark 5 - Ryuichi Sakamoto - The Revenant (OST) - Out of Horse 6 - Jeff Buckley - Sketches (For My Sweethear…
 
Programa de 21 de Abril de 2019 1.ª parte: 1 - Sétima Legião - A Um Deus Desconhecido - Mar D'Outubro 2 - Son Lux - Remnants - Wait (AWWWM Outtake) 3 - Stuart A. Staples - Music For Claire Denis' High Life - Willow (Feat. Robert Pattinson) 4 - PJ Harvey - All About Eve (Original Music) - The Sandman (Feat. Gillian Anderson) 5 - PJ Harvey - All Abou…
 
Programa de 7 de Abril de 2019 1.ª parte: 1 - Eartheater - RIP Chrysalis - If it in Yin 2 - The Dwindlers - Beautiful Unfamiliar - Water Be My Road Now 3 - Hilary Woods - Colt - Kith 4 - Gia Margaret - There's Always Glimmer - Smoke 5 - Corrina Repp - How a Fantasy Will Kill Us All - Only A Beat 6 - Jessica Moss - Entanglement - Fractals (Truth 3) …
 
Programa de 31 de Marco de 2019 1.ª parte: 1 - A.A. Bondy - Enderness - Killers 3 2 - Joan As Police Woman - To Survive - Start of My Heart 3 - 17f - … - On a Cru 4 - Ratso - Stubborn Heart - Our Lady of Light (ft. Nick Cave) 5 - Robert Wyatt - Comic Opera - Stay Tuned 6 - Still Corners - Creatures Of An Hour - I Wrote in Blood 7 - Connan Mockasin …
 
Programa de 24 de Março de 2019 1.ª parte: 1 - Amanda Palmer - There Will Be No Intermission - Voicemail for Jill 2 - Alfonso Cuarón - Music Inspired By The Film Roma - Tepeji 21 (The Sounds of Roma) 3 - Jason Lytle - Yours Truly, The Commuter - This Song Is The Mute Button 4 - UNKLE - The Road: Part II / Lost Highway - Sun (The) [feat. Leila Moss]…
 
Programa de 24 de Fevereiro de 2019 1.ª parte: 1 - Son Lux - The Disappearance of Eleanor Rigby - Let Me Follow 2 - Subheim - Foray - Berlin 3 - Brambles - Retold - Amroth 4 - Arrange - Their Bodies In A Fog - Stranger 5 - Foxes in Fiction - Ontario Gothic - Into the Fields 6 - Sea Oleena - Shallow - Shallow 7 - Brian Eno - Another Day On Earth - A…
 
Programa de 17 de Fevereiro de 2019 1.ª parte: 1 - Julia Jacklin - Crushing - Comfort 2 - Finglebone - Sunlit Plumes Of Dust - Shanty 3 - Damien Jurado - In The Shape Of A Storm - South 4 - Adrianne Lenker - Abysskiss - From 5 - Jessica Pratt - Quiet Signs - This Time Around 6 - Alfonso Cuarón - Music Inspired By The Film Roma - Tepeji 21 (The Soun…
 
Programa de 10 de Fevereiro de 2019 1.ª parte: 1 - Dakota Suite / Dag Rosenqvist / Emanuele Errante - What Matters Most - Someday This Pain Will Be Useful To You 2 - James Blake - Assume Form - Lullaby for My Insomniac 3 - Kryshe - Hauch - Meditation 4 - The Dwindlers - Beautiful Unfamiliar - A Slight Blush to Her Curves 5 - Julian Lynch - Rat’s Sp…
 
Programa de 27 de Janeiro de 2019 1.ª parte: 1 - Orville Peck - … - Dead of Night 2 - Sean Rowe - Her Songs - By Your Side 3 - Phaedra - The Sea - Death Will Come 4 - Timbre - Little Flowers - Prélude 5 - Paulina Cassidy - Phantom Gardens - She Plays in Gardens of Starlight 6 - Virginia Astley - From Gardens Where We Feel Secure - A Summer Long Sin…
 
Programa de 20 de Janeiro de 2019 1.ª parte: 1 - Tara Jane O’Neil - Where Shine New Lights - Welcome 2 - The Delines - The Imperial - Roll Back My Life 3 - Tomara - Favourite Ghost - The Road 4 - Richmond Fontaine - The High Country - Inventory 5 - Bonnie "Prince” Billy - Master & Everyone - Wolf Among Wolves 6 - Nina Nastasia - On Leaving - Bird O…
 
Download & Streaming : https://fanlink.to/LikeaBossPodcast002 _ Esse é o segundo episódio do "Like a Boss" 🔥 Minha série de podcast com as melhores tracks do meu case, e claro, minhas produções 🙌👊 Disponível no Soundcloud, YouTube, iTunes e Free Download! Enjoy! ❤️ - This is the second episode of "Like a Boss" 🔥 My podcast series with the best trac…
 
Programa de 13 de Janeiro de 2019 1.ª parte: 1 - Cate Le Bon - I Think I Knew - I Think I Knew (feat. Perfume Genius) 2 - Julia Holter - Don't Make Me Over - Don't Make Me Over (Dionne Warwick cover) 3 - Foxwarren - Foxwarren - Lost In A Dream 4 - Exit North - Book of Romance and Dust - Another Chance 5 - Son Lux - The Disappearance Of Eleanor Rigb…
 
Loading …

Guia rápido de referências

Google login Twitter login Classic login